9 февраля в 19.00 в Центре ветеранов войны и вооруженных сил состоится премьера концерта музыкального ансамбля театра «Круг II» с презентацией альбома «Абсурд и романтика».

Это первый в России музыкальный альбом на стихи людей с особенностями развития, с музыкой их авторства и в аутентичном исполнении. Песни альбома станут проводником во внутреннюю вселенную человека, который иначе воспринимает реальность, но сильно любит мир и людей в нем, хоть часто и безответно. Он умеет видеть большое в малом, радоваться простому, выражать эмоции ярко. Через встречу с этим человеком каждый может встретиться с неизведанным в самом. 

«…По ступеням в небо душа идет,
Она не знает, что её ждёт…»

Мероприятие проводится в рамках празднования 25-летия интегрированного театра «Круг II». Концерт организован АНО «Пролив» и РО МОО «Равные возможности» при поддержке Министерства культуры РФ, программы «Театр+Общество», Росконцерта, РО МОО «Равные возможности», Дизайн студии «Лист».

Художественный руководитель театра: Андрей Афонин
Продюсер театра: Ольга Митина
Музыкальный руководитель ансамбля: Екатерина Аксенова
Музыкант и педагог: Серафима Довгань
Художник по костюмам: Дина Боровик
Исполнители: Марина Козлова, Елизавета Горохова, Александра Крахина, Павел Журавихин, Александр Довгань, Евгений Говердовский, Андрей Деникаев, Екатерина Яненкова, Дмитрий Вдовин, Кирилл Летуновский, Максим Харламов, Екатерина Аксенова, Серафима Довгань, Елена Осипова. 

Ссылка на регистрацию:  https://ano-proliv.timepad.ru/event/2296846/

Адрес Центра ветеранов войны и вооруженных сил:
Москва, Олимпийский проспект,7 кор.2